Logo
Pokedexia

Menú

Mawile POR 032

Equilibrio Perfecto

Ver la carta en:
Rareza
ComúnComún
Tipos
Psíquico Psíquico
Etapa
Básico
Categoría
Pokémon
Ilustrador
OKACHEKE
Pokémon
Mawile
PS
110
Retirada

Compartir

Tu colección de cartas, en tu bolsillo

Catálogo, escáner de cartas, precios de mercado en directo y lista de deseos - en la app.

Descargar enApp StoreDisponible enGoogle Play
NormaleReverse

Esta carta existe en versiones Normale y Reverse.

Precio Cardmarket

NormaleTendencia

0,02 €

Media 30 días

0,03 €

Media 7 días

0,03 €

Media 1 día

0,03 €

Más bajo

0,02 €

Media de todas las ventas

0,03 €

ReverseVersión Reverse

Tendencia

0,10 €

Más bajo

0,02 €

Media de todas las ventas

0,09 €

Última actualización: 29 de agosto de 2026

¿Cómo leer estos precios?

La Tendencia es la cotización oficial de Cardmarket, suavizada sobre las últimas ventas: es la mejor estimación del valor actual de la carta. Las medias de 1, 7 y 30 días muestran su evolución reciente. El Más bajo es la oferta más barata observada en nuestro último registro diario. La Media de todas las ventas cubre todo el historial desde el lanzamiento - tras un pico (p. ej. la semana de salida), puede mantenerse alta un tiempo.

Habilidades y ataques

PsyIncolore

Doble Ración

60×

Descarta hasta 2 cartas de Energía de tu mano, y este ataque hace 60 puntos de daño por cada carta que hayas descartado de esta manera.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de la carta Mawile POR 032?
El precio medio de Mawile POR 032 es de 0,03 € en Cardmarket (actualizado el 29 de agosto de 2026). El precio más bajo observado es de 0,02 €.
¿Dónde comprar la carta Mawile POR 032?
Puedes encontrar Mawile POR 032 en Cardmarket, TCGPlayer y eBay. Los enlaces directos a cada marketplace están disponibles más arriba en esta página.
¿A qué expansión pertenece la carta Mawile POR 032?
Mawile POR 032 forma parte de la expansión Equilibrio Perfecto. Es la carta n.º 032 de la expansión.
¿Cuál es la rareza de la carta Mawile POR 032?
Mawile POR 032 es una carta de rareza Común. Está ilustrada por OKACHEKE.
¿Cuántos PS tiene la carta Mawile POR 032?
Mawile POR 032 tiene 110 PS. Su coste de retirada es de 2 energía(s) incolora(s).
Pokedexia Logo
Pokedexia

Pokédex, cartas y noticias Pokémon.

© 2026 Pokedexia
Pokémon images & names © 1995-2026 Nintendo/Game Freak.