Logo
Pokedexia

Menú

Kommo-o 30C 143

Celebración 30.º Aniversario

Ver la carta en:
Rareza
Rara IlustraciónRara Ilustración
Tipos
Dragón Dragón
Etapa
Básico
Categoría
Pokémon
Ilustrador
Gemi
Pokémon
Kommo-o
PS
180
Retirada

Compartir

Tu colección de cartas, en tu bolsillo

Catálogo, escáner de cartas, precios de mercado en directo y lista de deseos - en la app.

Descargar enApp StoreDisponible enGoogle Play
Normale (Holo)

Esta carta existe únicamente en versión Normale (Holo).

Precio Cardmarket

Precio no disponible para esta carta.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar la carta Kommo-o 30C 143?
Puedes encontrar Kommo-o 30C 143 en Cardmarket, TCGPlayer y eBay. Los enlaces directos a cada marketplace están disponibles más arriba en esta página.
¿A qué expansión pertenece la carta Kommo-o 30C 143?
Kommo-o 30C 143 forma parte de la expansión Celebración 30.º Aniversario. Es la carta n.º 143 de la expansión.
¿Cuál es la rareza de la carta Kommo-o 30C 143?
Kommo-o 30C 143 es una carta de rareza Rara Ilustración. Está ilustrada por Gemi.
¿Cuántos PS tiene la carta Kommo-o 30C 143?
Kommo-o 30C 143 tiene 180 PS. Su coste de retirada es de 2 energía(s) incolora(s).
Pokedexia Logo
Pokedexia

Pokédex, cartas y noticias Pokémon.

© 2026 Pokedexia
Pokémon images & names © 1995-2026 Nintendo/Game Freak.