Logo
Pokedexia

Menü

Sabbaione ASC 094

Erhabene Helden

Karte anzeigen in:
Seltenheit
UngewöhnlichUngewöhnlich
Typen
Psycho Psycho
Stufe
Rang 1
Kategorie
Pokémon
Illustrator
Natsumi Yoshida
KP
120
Rückzug

Teilen

Deine Kartensammlung, in deiner Tasche

Katalog, Kartenscanner, Live-Marktpreise und Wunschliste - in der App.

Jetzt laden beiApp StoreErhältlich beiGoogle Play
NormaleReverseReverse (Love Ball)

Diese Karte existiert in den Versionen Normale, Reverse und Reverse (Love Ball).

Cardmarket-Preis

NormaleTendenz

0,04 €

Ø 30 Tage

0,03 €

Ø 7 Tage

0,03 €

Ø 1 Tag

0,03 €

Niedrigster

0,02 €

Durchschnitt aller Verkäufe

0,03 €

Zuletzt aktualisiert: 29. August 2026

Wie liest man diese Preise?

Der Trend ist der offizielle Cardmarket-Richtwert, geglättet über die letzten Verkäufe: die beste Schätzung des aktuellen Kartenwerts. Die 1-, 7- und 30-Tage-Durchschnitte zeigen die jüngste Entwicklung. Der niedrigste Preis ist das günstigste Angebot bei unserer letzten täglichen Erhebung. Der Durchschnitt aller Verkäufe umfasst die gesamte Historie seit Erscheinen - nach einem Hoch (z. B. Release-Woche) kann er eine Weile hoch bleiben.

Fähigkeiten und Attacken

Psy

Tackle

40
PsyIncolore

Magischer Schuss

70

Häufige Fragen

Was kostet die Karte Sabbaione ASC 094?
Der Durchschnittspreis von Sabbaione ASC 094 liegt bei 0,03 € auf Cardmarket (aktualisiert am 29. August 2026). Der niedrigste beobachtete Preis liegt bei 0,02 €.
Wo kann man die Karte Sabbaione ASC 094 kaufen?
Du findest Sabbaione ASC 094 auf Cardmarket, TCGPlayer und eBay. Direkte Links zu jedem Marktplatz findest du weiter oben auf dieser Seite.
Zu welcher Erweiterung gehört die Karte Sabbaione ASC 094?
Sabbaione ASC 094 ist Teil der Erweiterung Erhabene Helden. Es ist Karte Nr. 094 des Sets.
Welche Seltenheit hat die Karte Sabbaione ASC 094?
Sabbaione ASC 094 ist eine Karte der Seltenheit Ungewöhnlich. Illustriert von Natsumi Yoshida.
Wie viele KP hat die Karte Sabbaione ASC 094?
Sabbaione ASC 094 hat 120 KP. Die Rückzugskosten betragen 2 farblose Energie(n).
Pokedexia Logo
Pokedexia

Pokédex, Karten und Pokémon-News.

© 2026 Pokedexia
Pokémon images & names © 1995-2026 Nintendo/Game Freak.