Vaporeon V SWSH SWSH150
5,98 €
Near Mint più basso · CardmarketPrezzo del 25/10
Ultimi 7 giorni
Scarica Compleo per vedere lo storico completo del prezzo, giorno per giorno
Condividi


Vaporeon V: segui il suo prezzo per lingua e condizione
Collezione, wishlist, avvisi e storico completo, in Compleo.
- Rarità
- Nessuna
- Tipi
Acqua - Stage
- Base
- Categoria
- Pokémon
- Illustratore
- 5ban Graphics
- Pokémon
- Vaporeon
- PS
- 210
- Ritirata


Questa carta esiste solo nella versione Normale (Holo).
Tendenza Cardmarket · tutte le lingue e condizioni
Tendenza
4,91 €
Media 30 giorni
5,04 €
Media 7 giorni
4,50 €
Media 1 giorno
6,00 €
Più basso
2,00 €
Media di tutte le vendite
5,33 €
Ultimo aggiornamento: 25 ottobre 2026
Come leggere questi prezzi?
La Tendenza è la quotazione ufficiale di Cardmarket, livellata sulle ultime vendite: è la migliore stima del valore attuale della carta. Le medie a 1, 7 e 30 giorni mostrano la sua evoluzione recente. Il Più basso è l'offerta più economica osservata nel nostro ultimo rilevamento giornaliero. La Media di tutte le vendite copre l'intero storico dall'uscita - dopo un picco (es. settimana di lancio), può restare alta per un po'.
Abilità e attacchi
Pescata Tripla
Pesca tre carte.
Salto Splash
90Scambia questo Pokémon con uno della tua panchina.
Domande frequenti
- Qual è il prezzo della carta Vaporeon V SWSH SWSH150?
- Il prezzo Near Mint di Vaporeon V SWSH SWSH150 in versione italiana è di 5,98 € su Cardmarket (prezzo del 25 ottobre 2026). In Compleo hai il prezzo di ogni lingua e di ogni condizione, aggiornato ogni giorno.
- Dove comprare la carta Vaporeon V SWSH SWSH150?
- Puoi trovare Vaporeon V SWSH SWSH150 su Cardmarket, TCGPlayer ed eBay. I link diretti a ogni marketplace sono disponibili più in alto in questa pagina.
- A quale espansione appartiene la carta Vaporeon V SWSH SWSH150?
- Vaporeon V SWSH SWSH150 fa parte dell'espansione SPSC Promo. È la carta n. SWSH150 del set.
- Qual è la rarità della carta Vaporeon V SWSH SWSH150?
- Vaporeon V SWSH SWSH150 è una carta di rarità Nessuna. È illustrata da 5ban Graphics.
- Quanti PS ha la carta Vaporeon V SWSH SWSH150?
- Vaporeon V SWSH SWSH150 ha 210 PS. Il suo costo di ritirata è di 2 energia(e) incolore.