Ginepro CPA 78
3,49 €
Near Mint più basso · CardmarketPrezzo del 25/10
Ultimi 7 giorni
Scarica Compleo per vedere lo storico completo del prezzo, giorno per giorno
Condividi


Ginepro: segui il suo prezzo per lingua e condizione
Collezione, wishlist, avvisi e storico completo, in Compleo.
- Rarità
Segreto rara- Categoria
- Allenatore
- Illustratore
- kirisAki
Questa carta esiste solo nella versione Normale (Holo).
Tendenza Cardmarket · tutte le lingue e condizioni
Tendenza
3,86 €
Media 30 giorni
4,49 €
Media 7 giorni
4,00 €
Media 1 giorno
3,99 €
Più basso
3,30 €
Media di tutte le vendite
4,42 €
Versione Reverse
Tendenza
10,89 €
Ultimo aggiornamento: 25 ottobre 2026
Come leggere questi prezzi?
La Tendenza è la quotazione ufficiale di Cardmarket, livellata sulle ultime vendite: è la migliore stima del valore attuale della carta. Le medie a 1, 7 e 30 giorni mostrano la sua evoluzione recente. Il Più basso è l'offerta più economica osservata nel nostro ultimo rilevamento giornaliero. La Media di tutte le vendite copre l'intero storico dall'uscita - dopo un picco (es. settimana di lancio), può restare alta per un po'.
Domande frequenti
- Qual è il prezzo della carta Ginepro CPA 78?
- Il prezzo Near Mint di Ginepro CPA 78 in versione italiana è di 3,49 € su Cardmarket (prezzo del 25 ottobre 2026). In Compleo hai il prezzo di ogni lingua e di ogni condizione, aggiornato ogni giorno.
- Dove comprare la carta Ginepro CPA 78?
- Puoi trovare Ginepro CPA 78 su Cardmarket, TCGPlayer ed eBay. I link diretti a ogni marketplace sono disponibili più in alto in questa pagina.
- A quale espansione appartiene la carta Ginepro CPA 78?
- Ginepro CPA 78 fa parte dell'espansione Futuri Campioni. È la carta n. 78 del set.
- Qual è la rarità della carta Ginepro CPA 78?
- Ginepro CPA 78 è una carta di rarità Segreto rara. È illustrata da kirisAki.