Logo
Pokedexia

Menu

Energia Deflagrazione PFL 124

Fiamme Spettrali

Vedi la carta in:
Rarità
UltrararaUltrarara
Categoria
Energia

Condividi

La tua collezione di carte, in tasca

Catalogo, scanner di carte, prezzi di mercato in diretta e lista desideri - sull'app.

Scarica suApp StoreDisponibile suGoogle Play
Normale (Holo)

Questa carta esiste solo nella versione Normale (Holo).

Prezzo Cardmarket

Normale (Holo)Tendenza

1,34 €

Media 30 giorni

1,59 €

Media 7 giorni

1,44 €

Media 1 giorno

1,62 €

Più basso

0,45 €

Media di tutte le vendite

1,64 €

Ultimo aggiornamento: 29 agosto 2026

Come leggere questi prezzi?

La Tendenza è la quotazione ufficiale di Cardmarket, livellata sulle ultime vendite: è la migliore stima del valore attuale della carta. Le medie a 1, 7 e 30 giorni mostrano la sua evoluzione recente. Il Più basso è l'offerta più economica osservata nel nostro ultimo rilevamento giornaliero. La Media di tutte le vendite copre l'intero storico dall'uscita - dopo un picco (es. settimana di lancio), può restare alta per un po'.

Domande frequenti

Qual è il prezzo della carta Energia Deflagrazione PFL 124?
Il prezzo medio di Energia Deflagrazione PFL 124 è di 1,64 € su Cardmarket (aggiornato il 29 agosto 2026). Il prezzo più basso osservato è di 0,45 €.
Dove comprare la carta Energia Deflagrazione PFL 124?
Puoi trovare Energia Deflagrazione PFL 124 su Cardmarket, TCGPlayer ed eBay. I link diretti a ogni marketplace sono disponibili più in alto in questa pagina.
A quale espansione appartiene la carta Energia Deflagrazione PFL 124?
Energia Deflagrazione PFL 124 fa parte dell'espansione Fiamme Spettrali. È la carta n. 124 del set.
Qual è la rarità della carta Energia Deflagrazione PFL 124?
Energia Deflagrazione PFL 124 è una carta di rarità Ultrarara.
Pokedexia Logo
Pokedexia

Pokédex, carte e notizie Pokémon.

© 2026 Pokedexia
Pokémon images & names © 1995-2026 Nintendo/Game Freak.