Logo
Pokedexia

Menu

Clefairy POR 030

Equilibrio Perfetto

Vedi la carta in:
Rarità
ComuneComune
Tipi
Psico Psico
Stage
Base
Categoria
Pokémon
Illustratore
Natsumi Yoshida
Pokémon
Clefairy
PS
70
Ritirata

Condividi

La tua collezione di carte, in tasca

Catalogo, scanner di carte, prezzi di mercato in diretta e lista desideri - sull'app.

Scarica suApp StoreDisponibile suGoogle Play
NormaleReverse

Questa carta esiste nelle versioni Normale e Reverse.

Prezzo Cardmarket

NormaleTendenza

0,03 €

Media 30 giorni

0,04 €

Media 7 giorni

0,03 €

Media 1 giorno

0,02 €

Più basso

0,02 €

Media di tutte le vendite

0,03 €

ReverseVersione Reverse

Tendenza

0,09 €

Più basso

0,02 €

Media di tutte le vendite

0,11 €

Ultimo aggiornamento: 29 agosto 2026

Come leggere questi prezzi?

La Tendenza è la quotazione ufficiale di Cardmarket, livellata sulle ultime vendite: è la migliore stima del valore attuale della carta. Le medie a 1, 7 e 30 giorni mostrano la sua evoluzione recente. Il Più basso è l'offerta più economica osservata nel nostro ultimo rilevamento giornaliero. La Media di tutte le vendite copre l'intero storico dall'uscita - dopo un picco (es. settimana di lancio), può restare alta per un po'.

Abilità e attacchi

Psy

Sonoqui

Sostituisci uno dei Pokémon nella panchina del tuo avversario con il suo Pokémon in posizione attiva.

PsyPsy

Tonfo

30

Domande frequenti

Qual è il prezzo della carta Clefairy POR 030?
Il prezzo medio di Clefairy POR 030 è di 0,03 € su Cardmarket (aggiornato il 29 agosto 2026). Il prezzo più basso osservato è di 0,02 €.
Dove comprare la carta Clefairy POR 030?
Puoi trovare Clefairy POR 030 su Cardmarket, TCGPlayer ed eBay. I link diretti a ogni marketplace sono disponibili più in alto in questa pagina.
A quale espansione appartiene la carta Clefairy POR 030?
Clefairy POR 030 fa parte dell'espansione Equilibrio Perfetto. È la carta n. 030 del set.
Qual è la rarità della carta Clefairy POR 030?
Clefairy POR 030 è una carta di rarità Comune. È illustrata da Natsumi Yoshida.
Quanti PS ha la carta Clefairy POR 030?
Clefairy POR 030 ha 70 PS. Il suo costo di ritirata è di 1 energia(e) incolore.
Pokedexia Logo
Pokedexia

Pokédex, carte e notizie Pokémon.

© 2026 Pokedexia
Pokémon images & names © 1995-2026 Nintendo/Game Freak.