Logo
Pokedexia

Menu

Mega Latias-ex MEG 181

Megaevoluzione

Vedi la carta in:
Rarità
Rara illustrazione specialeRara illustrazione speciale
Tipi
Drago Drago
Stage
Base
Categoria
Pokémon
Illustratore
AKIRA EGAWA
Pokémon
Latias
PS
280
Ritirata

Condividi

La tua collezione di carte, in tasca

Catalogo, scanner di carte, prezzi di mercato in diretta e lista desideri - sull'app.

Scarica suApp StoreDisponibile suGoogle Play
Normale (Holo)

Questa carta esiste solo nella versione Normale (Holo).

Prezzo Cardmarket

Normale (Holo)Tendenza

84,53 €

Media 30 giorni

98,90 €

Media 7 giorni

75,39 €

Media 1 giorno

70,50 €

Più basso

50,00 €

Media di tutte le vendite

100,81 €

Ultimo aggiornamento: 29 agosto 2026

Come leggere questi prezzi?

La Tendenza è la quotazione ufficiale di Cardmarket, livellata sulle ultime vendite: è la migliore stima del valore attuale della carta. Le medie a 1, 7 e 30 giorni mostrano la sua evoluzione recente. Il Più basso è l'offerta più economica osservata nel nostro ultimo rilevamento giornaliero. La Media di tutte le vendite copre l'intero storico dall'uscita - dopo un picco (es. settimana di lancio), può restare alta per un po'.

Abilità e attacchi

Incolore

Mitragliare

40

Puoi scambiare questo Pokémon con uno nella tua panchina.

FeuPsyIncolore

Impulso Illusorio

300

Scarta tutte le Energie da questo Pokémon.

Domande frequenti

Qual è il prezzo della carta Mega Latias-ex MEG 181?
Il prezzo medio di Mega Latias-ex MEG 181 è di 100,81 € su Cardmarket (aggiornato il 29 agosto 2026). Il prezzo più basso osservato è di 50,00 €.
Dove comprare la carta Mega Latias-ex MEG 181?
Puoi trovare Mega Latias-ex MEG 181 su Cardmarket, TCGPlayer ed eBay. I link diretti a ogni marketplace sono disponibili più in alto in questa pagina.
A quale espansione appartiene la carta Mega Latias-ex MEG 181?
Mega Latias-ex MEG 181 fa parte dell'espansione Megaevoluzione. È la carta n. 181 del set.
Qual è la rarità della carta Mega Latias-ex MEG 181?
Mega Latias-ex MEG 181 è una carta di rarità Rara illustrazione speciale. È illustrata da AKIRA EGAWA.
Quanti PS ha la carta Mega Latias-ex MEG 181?
Mega Latias-ex MEG 181 ha 280 PS. Il suo costo di ritirata è di 1 energia(e) incolore.
Pokedexia Logo
Pokedexia

Pokédex, carte e notizie Pokémon.

© 2026 Pokedexia
Pokémon images & names © 1995-2026 Nintendo/Game Freak.