Menü

Mew CEL 11

Celebrations

1,00 €

Niedrigster Near Mint · CardmarketPreis vom 25.10.

Letzte 7 Tage

Lade Compleo herunter, um den vollständigen Preisverlauf Tag für Tag zu sehen

Teilen

Mew: verfolge den Preis nach Sprache und Zustand

Sammlung, Wunschliste, Alarme und vollständiger Verlauf, in Compleo.

Compleo herunterladenKostenlos · iOS und Android
Seltenheit
Holografisch SeltenHolografisch Selten
Typen
Psycho Psycho
Stufe
Basis
Kategorie
Pokémon
Illustrator
Yuu Nishida
Pokémon
Mew
KP
60
Rückzug
Normale (Holo)

Diese Karte existiert nur in der Version Normale (Holo).

Cardmarket-Trend · alle Sprachen und Zustände

Normale (Holo)Tendenz

2,08 €

Ø 30 Tage

2,12 €

Ø 7 Tage

2,20 €

Ø 1 Tag

1,74 €

Niedrigster

0,32 €

Durchschnitt aller Verkäufe

2,19 €

Zuletzt aktualisiert: 25. Oktober 2026

Wie liest man diese Preise?

Der Trend ist der offizielle Cardmarket-Richtwert, geglättet über die letzten Verkäufe: die beste Schätzung des aktuellen Kartenwerts. Die 1-, 7- und 30-Tage-Durchschnitte zeigen die jüngste Entwicklung. Der niedrigste Preis ist das günstigste Angebot bei unserer letzten täglichen Erhebung. Der Durchschnitt aller Verkäufe umfasst die gesamte Historie seit Erscheinen - nach einem Hoch (z. B. Release-Woche) kann er eine Weile hoch bleiben.

Fähigkeiten und Attacken

Fähigkeit

Geheimnisvoller Schweif

Einmal während deines Zuges, wenn dieses Pokémon in der Aktiven Position ist, kannst du dir die obersten 6 Karten deines Decks anschauen, 1 Itemkarte, die du dort findest, deinem Gegner zeigen und auf deine Hand nehmen. Mische die anderen Karten zurück in dein Deck.

PsyIncolore

Psychoschuss

30

Häufige Fragen

Was kostet die Karte Mew CEL 11?
Der Near-Mint-Preis der deutschen Mew CEL 11 liegt bei 1,00 € auf Cardmarket (Preis vom 25. Oktober 2026). In Compleo hast du den Preis jeder Sprache und jedes Zustands, täglich aktualisiert.
Wo kann man die Karte Mew CEL 11 kaufen?
Du findest Mew CEL 11 auf Cardmarket, TCGPlayer und eBay. Direkte Links zu jedem Marktplatz findest du weiter oben auf dieser Seite.
Zu welcher Erweiterung gehört die Karte Mew CEL 11?
Mew CEL 11 ist Teil der Erweiterung Celebrations. Es ist Karte Nr. 11 des Sets.
Welche Seltenheit hat die Karte Mew CEL 11?
Mew CEL 11 ist eine Karte der Seltenheit Holografisch Selten. Illustriert von Yuu Nishida.
Wie viele KP hat die Karte Mew CEL 11?
Mew CEL 11 hat 60 KP. Die Rückzugskosten betragen 1 farblose Energie(n).