Menü

Gaunux PBL 092

Dunkelnacht

0,90 €

Niedrigster Near Mint · CardmarketPreis vom 25.10.

Letzte 7 Tage

Lade Compleo herunter, um den vollständigen Preisverlauf Tag für Tag zu sehen

Teilen

Gaunux: verfolge den Preis nach Sprache und Zustand

Sammlung, Wunschliste, Alarme und vollständiger Verlauf, in Compleo.

Compleo herunterladenKostenlos · iOS und Android
Seltenheit
Selten, IllustrationSelten, Illustration
Typen
Unlicht Unlicht
Stufe
Basis
Kategorie
Pokémon
Illustrator
Jerky
Pokémon
Gaunux
KP
100
Rückzug
Schwäche
Plante Plante x2
Normale (Holo)

Diese Karte existiert nur in der Version Normale (Holo).

Cardmarket-Trend · alle Sprachen und Zustände

Normale (Holo)Tendenz

1,54 €

Ø 30 Tage

1,63 €

Ø 7 Tage

1,59 €

Ø 1 Tag

1,65 €

Niedrigster

0,75 €

Durchschnitt aller Verkäufe

1,70 €

Zuletzt aktualisiert: 25. Oktober 2026

Wie liest man diese Preise?

Der Trend ist der offizielle Cardmarket-Richtwert, geglättet über die letzten Verkäufe: die beste Schätzung des aktuellen Kartenwerts. Die 1-, 7- und 30-Tage-Durchschnitte zeigen die jüngste Entwicklung. Der niedrigste Preis ist das günstigste Angebot bei unserer letzten täglichen Erhebung. Der Durchschnitt aller Verkäufe umfasst die gesamte Historie seit Erscheinen - nach einem Hoch (z. B. Release-Woche) kann er eine Weile hoch bleiben.

Häufige Fragen

Was kostet die Karte Gaunux PBL 092?
Der Near-Mint-Preis der deutschen Gaunux PBL 092 liegt bei 0,90 € auf Cardmarket (Preis vom 25. Oktober 2026). In Compleo hast du den Preis jeder Sprache und jedes Zustands, täglich aktualisiert.
Wo kann man die Karte Gaunux PBL 092 kaufen?
Du findest Gaunux PBL 092 auf Cardmarket, TCGPlayer und eBay. Direkte Links zu jedem Marktplatz findest du weiter oben auf dieser Seite.
Zu welcher Erweiterung gehört die Karte Gaunux PBL 092?
Gaunux PBL 092 ist Teil der Erweiterung Dunkelnacht. Es ist Karte Nr. 092 des Sets.
Welche Seltenheit hat die Karte Gaunux PBL 092?
Gaunux PBL 092 ist eine Karte der Seltenheit Selten, Illustration. Illustriert von Jerky.
Wie viele KP hat die Karte Gaunux PBL 092?
Gaunux PBL 092 hat 100 KP. Die Rückzugskosten betragen 1 farblose Energie(n).